Oct
31
2014

Contacto

Si deseas contactar al staff de SoyEntrepreneur o de la revista Entrepreneur, envíanos un correo electrónico a las siguientes direcciones; te responderemos a la brevedad:

SoyEntrepreneur

Eduardo Scheffler
Director editorial
Tel. 5267 0565
escheffler@iasanet.com.mx

Belén Gómez Pereira
Coordinadora editorial
Tel. 5261 6705
bgomez@iasanet.com.mx

Ana Blanes Cárdenas
Tel. 5267 0571
ablanes@iasanet.com.mx

Ventas
Mary Sol Morales
Directora de cuenta
Tel. 5267 0495
mmorales@iasanet.com.mx

Morayma Alvarado
Directora de cuenta
malvarado@iasanet.com.mx

Irel Escamilla
Directora de cuenta
iescamilla@iasanet.com.mx

Revista Entrepreneur

Laura Suárez Samper
Directora
lsuarez@iasanet.com.mx

Germán Sánchez
Editor jefe

Marisol García
Editora

Marco Antúnez
Editor

Ilse Maubert
Editora

Felipe Castro
Jefe de diseño

Suscripciones y números atrasados

Javier Ibarreche
fibarreche@iasanet.com.mx

suscripciones@iasanet.com.mx

--------------------------------------------------

IASA COMUNICACIÓN

Javier Abarca
Director General

Juan Carlos Ruiz M.
Director Administrativo

Javier Gamboa B.
Director Comercial

--------------------------------------------------

IASA COMUNICACIÓN
Rosaleda No. 34, Col. Lomas Altas, Deleg. Miguel Hidalgo, México DF, 11950.
Tel. (0155) 5267 0544 / Suscripciones: 5267 0500 / 01800 904 1100

www.iasacomunicacion.com.mx